Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Grand miroir rectangulaire en bois doré à décor de colombes, d'enroulements et de guirlandes fleuries. Italie, XIXe siècle H. : 115 cm. ; L. : 150 cm. **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**