Dans le goût de Pierre-Philippe THOMIRE
Paire... Lot 51
résultat :
Estimation :
Paire de Girandoles en bronze doré et patiné à décor d'allégories du vin
Epoque Empire/Restauration
H : 70 cm
(petits manques, belle patine et belle dorure).
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**