Richard FATH (1900-1952)
Chien à l'affût - Englich... Lot 63
résultat :
Estimation :
Richard FATH (1900-1952)
Chien à l'affût - Englich Setter
Epreuve en bronze à patine brune.
Signé FATH sur la terrasse, porte un cachet sur la terrasse.
Reposant sur un socle quadrangulaire.
H. (sans le socle) : 7,3 cm. ; L. : 16 cm. ; P. : 5 cm.
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**