Lot n° 67

résultat :
Estimation :

Table rectangulaire en acajou et placage d'acajou, dessus en feutre. XIXe siècle fermé : H 75 L 83 P 41.5 cm ouverte : 83 x 83 cm **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**