Table rectangulaire en acajou et placage d'acajou,... Lot 67
résultat :
Estimation :
Table rectangulaire en acajou et placage d'acajou, dessus en feutre.
XIXe siècle
fermé : H 75 L 83 P 41.5 cm
ouverte : 83 x 83 cm
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**