Meuble à abattant et 5 tiroirs en bois de placage,... Lot 172
résultat :
Estimation :
Meuble à abattant et 5 tiroirs en bois de placage, à décor marqueté de fleurs.
Travail Charles X.
Sans clé.
Avec plateau de marbre rouge veiné blanc. (accident)
L : 68 P : 34 H : 120 cm