ensemble de deux oeuvres dont :
École du XXème
Marine... Lot 291
résultat :
École du XXème
Marine
Huile sur toile
porte une signature en bas à droite
90 x 60 cm
École Vietnamienne
Paysage maritime
Huile sur toile
signée en bas à droite
46 x 37 cm