Georges MAULEMOUCK (XX)
Hafenszene
eau-forte... Lot 307
résultat :
Georges MAULEMOUCK (XX)
Hafenszene
eau-forte
signée en bas à gauche
sous verre
circa 41 x 62 cm
on y ajoute :
Cadre mural ancien en bois sculpté à décor de fleurs.
50 x 34 cm