Lot n° 307

résultat :

Georges MAULEMOUCK (XX) Hafenszene eau-forte signée en bas à gauche sous verre circa 41 x 62 cm on y ajoute : Cadre mural ancien en bois sculpté à décor de fleurs. 50 x 34 cm