Ecole du XXe siècle
Deux dessins au crayon sur... Lot 362
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle
Deux dessins au crayon sur papier représentant un cavalier et deux personnages sur un vélo-charette.
signés et l'un daté 1938 en bas à gauche
22 x 28 cm (chaque)
(usure, pliures et tache)