Lot n° 375

résultat :
Estimation :

Nécessaire de toilette, comprenant 4 flacons en verre, 1 boite en verre, 3 brosses, 1 miroir, montures argent (poinçon Minerve) Poinçon d'orfèvre : Émile Printemps (1900) PB : 3kg603 Dans coffret cartonné rouge