Femme nue allongée
Fusain
Signé et daté 1910... Lot 388
résultat :
Estimation :
Femme nue allongée
Fusain
Signé et daté 1910 en bas à droite. Numéro d'inventaire 76 en dessous.
Porte une signature "A Lhote" en bas à droite
ca 22 x 28.5 cm