TIFFANY & CO, BAGUE ETOILE EN DIAMANT, la... Lot 1
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BAGUE ETOILE EN DIAMANT, la bande sertie de diamants ronds de taille brillant en quinconce, signée T&CO, estampillée 750 PT950, taille M / 6.25, 4.7g. PRIX DE VENTE CONSEILLÉ : £2,150