FABERGE, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT PLEIN en... Lot 8
résultat :
Estimation :
FABERGE, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT PLEIN en or blanc 18ct, sertie sur tout le pourtour d'une rangée de diamants ronds, signée Faberge et numérotée, poinçons britanniques partiels, taille M1/2 / 6,5, 3,8g. Accompagné d'une boîte à bijoux Faberge et d'un certificat d'authenticité. PRIX DE VENTE CONSEILLÉ : £3,840