BROCHE EN DIAMANT DE LILAS D'ORIGINE, conçue comme... Lot 23
résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT DE LILAS D'ORIGINE, conçue comme un bouquet de lilas attaché par un nœud, sertie de diamants ronds de taille brillant et baguette totalisant 6,5-7,0 carats, signée HAB, pas de marque d'essai, 8,5cm, 29,7g.