BAGUE EN PERLE ET DIAMANT sertie d'une perle de... Lot 24
résultat :
Estimation :
BAGUE EN PERLE ET DIAMANT sertie d'une perle de 13,0 mm, accentuée par des rangées de diamants ronds de taille brillant, inscrite 0,27, estampillée K18, taille L1/2 / 6, 12,7 g.