Lot n° 25

résultat :
Estimation :

GUBELIN, BROCHE EN DIAMANT D'ORIGINE, conçue comme une gerbe de feuillage stylisée, sertie de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,7 à 1,9 carats, signée Gubelin et numérotée, estampillée 750, 7,0cm, 16,8g.