BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or jaune et blanc... Lot 43
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or jaune et blanc 18ct, sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,75 carats, poinçons britanniques complets, taille K / 5,25, 3,4g.