PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLE DE MABE ET... Lot 47
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLE DE MABE ET DIAMANT, chacune sertie d'une perle de mabe dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, estampillée PLATINE, 2.3cm, 19.7g.