Lot n° 49

résultat :
Estimation :

LUSSERNA, MONTRE DE COCKTAIL EN DIAMANT ART DECO en platine, comprenant un cadran carré avec des chiffres arabes en émail noir et des aiguilles noires, le boîtier serti de diamants ronds de taille brillant et simple, à un bracelet à maillons articulés serti d'une rangée de diamants de taille simple, les diamants totalisant 2,0-2,2 carats, estampillé PLAT, 15,1cm, 22,4g.