COLLIER D'OPALE ET DE DIAMANT comprenant une rangée... Lot 52
résultat :
Estimation :
COLLIER D'OPALE ET DE DIAMANT comprenant une rangée d'opales cabochons ovales et en forme de poire dans des bordures de diamants ronds, le fermoir serti d'autres diamants ronds, les opales totalisant 93,52 carats, les diamants totalisant 7,17 carats, estampillé 925, 48,5cm, 55,3g.