MARCUS, UNE BROCHE ART DECO EN RUBIS ET DIAMANTS... Lot 54
résultat :
Estimation :
MARCUS, UNE BROCHE ART DECO EN RUBIS ET DIAMANTS en platine et en or blanc, sertie de diamants de taille transitionnelle et de rubis de taille française, signée MARCUS, pas de marque d'essai, 4,9cm, 4,8g.