BAGUE VINTAGE EN CORAL, ONYX ET DIAMANT en or... Lot 57
résultat :
Estimation :
BAGUE VINTAGE EN CORAL, ONYX ET DIAMANT en or jaune 14ct, sertie de morceaux sculptés d'onyx noir et de corail peau d'ange, accentuée par des rangées de diamants ronds, estampillée 14K585, taille M / 6,5, 20,1g.