Lot n° 61

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE MULTICOLORE comprenant chacune deux anneaux concentriques sertis de saphirs roses, oranges, jaunes et verts, estampillés 18K, 4.7cm, 3.3g.