BRACELET EN AMAZONITE ET DIAMANT composé d'une... Lot 69
résultat :
Estimation :
BRACELET EN AMAZONITE ET DIAMANT composé d'une chaîne à mailles sertie d'une rangée d'amazonites facettées, rehaussée de deux diamants ronds de taille rose, estampillé 14K, 19.6cm, 6.0g.