PENDANT DE GOLFEUSE EN DIAMANT, SAPPHIRE ET RUBIS... Lot 72
résultat :
Estimation :
PENDANT DE GOLFEUSE EN DIAMANT, SAPPHIRE ET RUBIS en or jaune et blanc 18 ct, représentant une femme jouant au golf, la tête sertie d'un diamant de taille ovale, accentuée par des diamants ronds de taille brillante, des saphirs et des rubis de taille ronde, poinçons britanniques complets pour Londres 2004, 5,0 cm, 12,4 g.