ANTIQUE BRACELET VICTORIEN EN EMERALDE ET DIAMANT... Lot 89
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BRACELET VICTORIEN EN EMERALDE ET DIAMANT en or jaune, serti d'un diamant de taille ancienne dans un groupe d'émeraudes octogonales taillées en escalier, accentué par deux émeraudes taillées en poire sur un bracelet en chevron, pas de marques d'essai, 15.5cm, 18.8g.