BRACELET EN DIAMANT ART DECO en platine, comprenant... Lot 100
résultat :
Estimation :
BRACELET EN DIAMANT ART DECO en platine, comprenant une rangée de maillons géométriques sertis de diamants de taille ancienne et simple, les diamants totalisant 3,9-4,1 carats, marques d'essai françaises, 19,0cm, 18,0g.