BROCHE / PENDANT EN CHALCEDONIE, DIAMANT ET ONYX,... Lot 101
résultat :
Estimation :
BROCHE / PENDANT EN CHALCEDONIE, DIAMANT ET ONYX, serti d'une calcédoine cabochon, la bordure en volute sertie de diamants ronds de taille brillant, accentuée par la laque noire, inscrite D0.87 32.46, estampillée K18WG, 3.7cm, 13.6g.