BAGUE EN CHALCEDONIE, DIAMANT ET ONYX, sertie... Lot 102
résultat :
Estimation :
BAGUE EN CHALCEDONIE, DIAMANT ET ONYX, sertie d'une calcédoine ovale cabochon dans une bordure de laque noire, accentuée par des diamants ronds, sur un anneau bifurqué, inscrit 7.47 D035, estampillé 18K 750, taille O / 7.25, 11.5g.