Lot n° 114

résultat :
Estimation :

ANTIQUE BROCHE EN PERIDOT ET DIAMANT sertie d'un péridot de taille fantaisie d'environ 4,30 carats accentué par des diamants de taille ancienne et rose, pas de marque d'essai, 3,6cm, 6,0g.