PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES, RUBIS ET... Lot 116
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES, RUBIS ET DIAMANTS en platine, chacune sertie d'une perle d'environ 18,0 mm dans une bordure de rubis de taille calibre et de diamants ronds de taille brillant, estampillée pt950, 2,5 cm, 36,8 g.