COLLIER PENDANT OPALE ET DIAMANT serti d'une opale... Lot 131
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT OPALE ET DIAMANT serti d'une opale cabochon marquise de 4,22 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de trace, estampillé 585, pendentif 2,6cm, chaîne 44,0cm, 4,3g.