Lot n° 133

résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE SIGNED MANUAL WOUND MOVEMENT - AN 18CT GOLD DIAMOND DRESSWATCH FITTED IN PATEK PHILIPPE SIGNED MANUAL WOUND MOVEMENT, rectangular pave set single cut diamond dial and diamond set bezel, attached to an 18ct yellow gold textured honeycomb style bracelet and clasp stamped 750, le fond du boîtier est numéroté à l'extérieur 98 15019 et l'intérieur présente un essai suisse pour l'or 18 carats, le mouvement signé Patek Philippe Geneva ultra-mince à remontage manuel calibre 175, 1164796, 18 rubis, taille du boîtier 31mm, poids total 116.2g.