BROCHE EN SAPPHIRE ROSE ET BLEU en or jaune 18ct,... Lot 153
résultat :
Estimation :
BROCHE EN SAPPHIRE ROSE ET BLEU en or jaune 18ct, conçue comme un arc serti de saphirs bleus et roses taillés en rond, estampillée 18K, marques d'importation françaises, 8,3cm, 45,4g.