COLLECTION DE 2 MONTRES : OMEGA - UNE MONTRE DE... Lot 160
résultat :
Estimation :
COLLECTION DE 2 MONTRES : OMEGA - UNE MONTRE DE REGISTRE MANUELLE EN OR 18CT, cadran champagne avec index bâton et chiffres arabes, lunette lisse, montée sur un bracelet noir avec boucle ardillon, fond de boîtier interne signé Omega, numéroté 11258296 2686 avec marques d'essai présentes pour l'or 18ct, mouvement manuel signé, 17 rubis, suisse, numéroté 13709226, taille du boîtier 35mm. UNIVERSAL GENEVE- UNE MONTRE BRACELET MANUELLE UNIVERSAL GENEVE, cadran argenté avec minuterie, petite seconde à six heures, aiguilles en acier bleui, lunette lisse, montée sur bracelet marron avec boucle ardillon, fond de boîtier numéroté 412201 1103759, mouvement manuel signé numéroté 128 193647, taille du boîtier 35mm.