BRACELET ANTIQUE EN PERLES NATURELLES ET DIAMANTS... Lot 183
résultat :
Estimation :
BRACELET ANTIQUE EN PERLES NATURELLES ET DIAMANTS en or jaune et argent, comprenant huit maillons chacun serti d'une perle naturelle, accentué par des diamants de taille ancienne et de taille unique, les perles allant de 4.4mm - 6.0mm, les diamants totalisant tous 2.5-3.0 carats, pas de marques d'essai, 19.0cm, 18.3g.