BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS sertie d'un rubis... Lot 189
résultat :
Estimation :
BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS sertie d'un rubis rond d'environ 0,69 carats dans un groupe de diamants ronds, estampillée 18CT PLAT, taille N / 6,75, 3,4 g.