BROCHE DE CANARD EN DIAMANT ET GARNET représentant... Lot 207
résultat :
Estimation :
BROCHE DE CANARD EN DIAMANT ET GARNET représentant un canard, serti de diamants ronds de taille brillant, l'œil serti d'un grenat vert de taille ronde, estampillé PT950, 6,9cm, 33,1g.