PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN QUARTZ CITRON ET... Lot 212
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN QUARTZ CITRON ET AMETHYSTES, chacune sertie d'un quartz citron de taille fantaisie suspendu à une améthyste de taille fantaisie, estampillées 18K, 4.7cm, 5.4g.