BAGUE BOMBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un... Lot 215
résultat :
Estimation :
BAGUE BOMBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir de taille ronde dans un halo de diamants de taille ronde et brillante et de saphirs de taille demi-lune, accentué par des diamants de taille ronde et brillante sertis en pavé, pas de marque d'essai, taille J1/2 / 5, 15.3g.