BAGUE EN DIAMANT sertie d'un diamant de taille... Lot 217
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT sertie d'un diamant de taille princesse, les épaules serties de diamants de taille baguette, estampillée 18K 750, taille R1/2 / 9, 3.9g.