BROCHE EN ÉMERAUDE, RUBIS ET DIAMANT sertie d'émeraudes... Lot 219
résultat :
Estimation :
BROCHE EN ÉMERAUDE, RUBIS ET DIAMANT sertie d'émeraudes rondes, de rubis marquants et de diamants ronds de taille brillant, suspendant trois gouttes articulées serties d'émeraudes rondes, de rubis marquants et de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750 18 carats, 4,2 cm, 13,3 g.