BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine... Lot 248
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine octogonale taillée en escalier d'environ 6,02 carats, les épaules taillées en escalier serties de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille Q / 8,25, 5,7 g.