BAGUE EN SAPPHIRE ROSE ET DIAMANT en platine,... Lot 249
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE ROSE ET DIAMANT en platine, sertie d'un saphir rose d'environ 1,57 carats, accentué par des diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 5,7 g.