BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude... Lot 251
résultat :
Estimation :
BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude poire de 3,20 carats, rehaussée de diamants ronds de taille brillant, portant l'inscription E3.20 PD0.53, estampillée 585, taille M1/2 / 6,5, 3,6 g.