Lot n° 254

résultat :
Estimation :

BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine de taille coussin d'environ 2,59 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis aux épaules, pas de marques d'essai, taille M / 6,25, 5,5g.