PENDANT EN JADÉITE ET DIAMANTGUANYIN comprenant... Lot 255
résultat :
Estimation :
PENDANT EN JADÉITE ET DIAMANTGUANYIN comprenant une plaque en jadéite sculptée pour représenter Guanyin, accentuée par des diamants ronds de taille brillante, estampillé 18K, 4.6cm, 5.3g.