Lot n° 255

résultat :
Estimation :

PENDANT EN JADÉITE ET DIAMANTGUANYIN comprenant une plaque en jadéite sculptée pour représenter Guanyin, accentuée par des diamants ronds de taille brillante, estampillé 18K, 4.6cm, 5.3g.