BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis étoilé... Lot 262
résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis étoilé ovale cabochon, les épaules serties de diamants taille unique, estampillée 18K, taille K1/2 / 5,5, 4,5g.