Lot n° 262

résultat :
Estimation :

BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis étoilé ovale cabochon, les épaules serties de diamants taille unique, estampillée 18K, taille K1/2 / 5,5, 4,5g.