COLLIER PENDANT EN CITRINE ET DIAMANT serti d'une... Lot 269
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN CITRINE ET DIAMANT serti d'une citrine ovale de 44,55 carats dans une bordure de diamants ronds, d'autres diamants ronds sertis sur l'attache, les diamants totalisant 2,22 carats, suspendu à une chaîne à maillons, chaîne estampillée 925, pendentif 4,6cm, chaîne 45,0cm, 17,4g.